Интересно, кто-то в реальности пробовал оливье с йогуртом? Вот прям съел и не увидел разницы с оригинало
Пробовала с греческим- не зашло, так же делала соус греческий+ горчица и тоже не зашло. Полетело все а помойку. Лучше съесть мало, но по оригинальному рецепту)))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram