Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 262098 в теме: Я не худею!




    • Интересно, кто-то в реальности пробовал оливье с йогуртом? Вот прям съел и не увидел разницы с оригинало

      Пробовала с греческим- не зашло, так же делала соус греческий+ горчица и тоже не зашло. Полетело все а помойку. Лучше съесть мало, но по оригинальному рецепту)))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram