Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 262106 в теме: Я не худею!




    • Нет, вы сказали, что легкого майонеза не существует, и уточнили, действительно ли мы верим надписям на упаковке

      Видимо я рассуждаю от себя, со стороны технолога)) зная технологическую сторону изготовления всего этого..... лучше я действительно помолчу 🤐


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram