Нет, вы сказали, что легкого майонеза не существует, и уточнили, действительно ли мы верим надписям на упаковке
Видимо я рассуждаю от себя, со стороны технолога)) зная технологическую сторону изготовления всего этого..... лучше я действительно помолчу 🤐
Перейти в ветку обсуждения в Telegram