Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 262068 в теме: Я не худею!




    • Ну,видите как людей плющит. Что лучше съесть более калорийный майонез,нежели с меньшей калорийностью,т.к он куда гораздо полезнее))

      в пересчете на одну калорию. вполне возможно, но мы не в ветке ПП находимся )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram