Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 385

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ирина

      Сообщение #261960 от 23-04-2025 16:40:25



      А знаете где ещё много белка?)))) не скажу, правилами запрещено)

      Тоже можно🤣👍

    • Iris

      Сообщение #261961 от 23-04-2025 16:40:27



      А знаете где ещё много белка?)))) не скажу, правилами запрещено)

      Там мало))) мы в чате считали уже)

    • Анна

      Сообщение #261962 от 23-04-2025 16:40:34



      Я не в обиду кому то🌺

      Но в нарушение правил.

    • Я же девочка

      Сообщение #261963 от 23-04-2025 16:40:42



      Всё-таки слово "майонез" тригеррное, лучше не упоминать его всуе😂

      «Белый соус») 🤪

    • Ирина

      Сообщение #261964 от 23-04-2025 16:40:45



      Но в нарушение правил.

      Извините 🥺

    • nice💗

      Сообщение #261965 от 23-04-2025 16:40:59



      Особенно раз в квартал

      Я не делаю зарубки, я спокойно к этому отношусь)

    • Анна

      Сообщение #261967 от 23-04-2025 16:41:25



      «Белый соус») 🤪

      #точтонельзяназывать

    • Iris

      Сообщение #261968 от 23-04-2025 16:41:37



      #точтонельзяназывать

      Коржики?))))

    • Я же девочка

      Сообщение #261969 от 23-04-2025 16:41:51



      Я не делаю зарубки, я спокойно к этому отношусь)

      Я тоже) вписала в дневную норму и забыла

    • Анна

      Сообщение #261970 от 23-04-2025 16:41:58



      Коржики?))))

      Разбудишь древнее зло сейчас 😈

    • Я же девочка

      Сообщение #261971 от 23-04-2025 16:42:00



      Коржики?))))

      М-зззз

    • Iris

      Сообщение #261973 от 23-04-2025 16:42:19



      Разбудишь древнее зло сейчас 😈

      Я удалю

    • Инна

      Сообщение #261974 от 23-04-2025 16:42:29



      Я вообще не ем лёгкий, мне и обычный нормально

      Я тоже🤝

    • Анна

      Сообщение #261975 от 23-04-2025 16:42:31



      Я удалю

      Поздно 🤷

    • Анна

      Сообщение #261977 от 23-04-2025 16:43:14



      Я удалю

      Сейчас придет женщина с мытыми перепелиными яйцами, будешь знать

    • nice💗

      Сообщение #261979 от 23-04-2025 16:44:31



      Так калораж тоже должен быть полезным. Лучше съесть кусок мяса, чем какой то протеиновой шняги.

      Ирина, я уже не в первый раз от вас читаю про "упаковки", " не верьте", это был последний раз, мы демонизируем еду

    • Kamilla

      Сообщение #261990 от 23-04-2025 16:51:25



      Технология приготовления соусов предусматривает , что он должен быть густой, этого добиваются или белками или жиром или эмульгаторами. Что полезнее белки или эмульгаторы(агар агар, крахмал,чаще химия)? Так вот по полезности, лучше ложку обычного майонеза съесть (лучше домашнего- яйца, горчица, масло растит.) чем "легкого"

      настоящий майонез должен быть только из провинции Майонезия, а всё остальное - это рекламный ход и химозная шняга от производителя, чтобы вас запутать!

    • Kartikeya

      Сообщение #261994 от 23-04-2025 16:54:28

      Девочки, а воду то хоть пить можно, может там тоже куча кк?😂

    • Kamilla

      Сообщение #261996 от 23-04-2025 16:55:31



      Девочки, а воду то хоть пить можно, может там тоже куча кк?😂

      тут сегодня уже вроде обсуждали, что жидкости не считаются 😁

    • nice💗

      Сообщение #262001 от 23-04-2025 16:57:39



      Девочки, а воду то хоть пить можно, может там тоже куча кк?😂

      Смотря какой химический состав, все надо проверять, абсолютно 🤷‍♀️

    • Ольга

      Сообщение #262004 от 23-04-2025 16:58:26



      Я на препарате 15 месяцев. Каждая доза растягивается на несколько месяцев. Я живу с чувством голода

      А тирзетту вы ещё не пробовали?

    • Инна

      Сообщение #262010 от 23-04-2025 16:59:57



      Девочки, а воду то хоть пить можно, может там тоже куча кк?😂

      А вот тоже интересно если больше чем надо выпить просто чаще в туалет надо будет или отеки будут 🤔 мне когда-то тренер говорил каждый день взвешиваться и пересчитывать норму воды

    • Вika

      Сообщение #262011 от 23-04-2025 17:00:00



      Девочки, а воду то хоть пить можно, может там тоже куча кк?😂

      Какую ещё воду? Вы с ума сошли! Это же сплошная химия! Как можно пить монооксид дигидрогена! Вы, наверное, ещё и хлорид натрия в пищу употребляете! 😁

    • Kartikeya

      Сообщение #262012 от 23-04-2025 17:00:03



      Смотря какой химический состав, все надо проверять, абсолютно 🤷‍♀️

      Так и знала. Заходишь в эту тему и каждый день какой то новый продукт зло😂

    • Alexander

      Сообщение #262015 от 23-04-2025 17:01:08



      Как вариант) язык тоже зайдет) но это уже не наш советский оливье) ну его нафиг) расскажите лучше, чем заменить майонез в селедке под шубой)

      Самое близкое это соусы с Zero на этикетке с озона или еще где. К сожалению все рецепты "замены майонеза" дают результат не имеющий к майонезу никакого отношения. В общем полноценной замены по вкусу нет, но из низкокалорийных соусов что то можно накопать на замену.

    • Ольга

      Сообщение #262018 от 23-04-2025 17:01:43



      Привет, моя самая любимая и мотивирующая ветка!!!! Я первые две недели от начала уколов, начитавшись классных отзывов о том, как люди ничего не контролируют, не считают и худеют, решила, что мне тоже так можно. И отлично худела! на три кг за две недели. На третьей неделе чтения данного чата я дошла до этой ветки. И я каааааааак все поняла! Админы!!! Сил вам и терпения! Спасибо вам за то, что я тогда достала кухонные весы с дальней полки и ни разу за три месяца не написала "я не худею". Вы очень убедительны. За 3 мес минус 12 кг.

      Меньше 1000 кал питаетесь?

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #262028 от 23-04-2025 17:07:52



      А вот тоже интересно если больше чем надо выпить просто чаще в туалет надо будет или отеки будут 🤔 мне когда-то тренер говорил каждый день взвешиваться и пересчитывать норму воды

      Я когда много пью, то много 💧 Если пьете и не ходите в туалет, тут вопрос к Вашим почкам

    • Вера Шамшудинова

      Сообщение #262036 от 23-04-2025 17:09:59



      Меньше 1000 кал питаетесь?

      Неее. 1500. Пока хватает. Первый месяц пыталась, хотелось быстрее. Сейчас уже и на весы каждый день не встаю. Подсчет калорий превратился в рутину. Могу бутылку вина пачкой майонеза закусить, но недельную калорийность стараюсь выдержать. Живу и ем, как будто я уже 70 кг. Вес уходит медленнее, но без тревожности и нервов. Еще, сейчас стали все замечать и легче.

    • Я же девочка

      Сообщение #262041 от 23-04-2025 17:11:13



      Самое близкое это соусы с Zero на этикетке с озона или еще где. К сожалению все рецепты "замены майонеза" из интернета дают результат не имеющий ко вкусу майонеза никакого отношения. В общем полноценной замены по вкусу нет, но из низкокалорийных соусов что то можно накопать на замену.

      Оставьте мне ложку майонеза квартал, пожалуйста 🤣🤣

    • Ирина

      Сообщение #262043 от 23-04-2025 17:14:58



      Ирина, я уже не в первый раз от вас читаю про "упаковки", " не верьте", это был последний раз, мы не демонизируем еду

      Так я и не демонизировала), почему вас это так задело ? Есть можно всё, но в рамках разумного. Я просто сказала, что легкие продукты это самообман - легкие майонезы, обезжиренный творог , кефир и т.д... Это продукты пустышки, не несущие никакой пользы.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.