Меньше 1000 кал питаетесь?
Неее. 1500. Пока хватает. Первый месяц пыталась, хотелось быстрее. Сейчас уже и на весы каждый день не встаю. Подсчет калорий превратился в рутину. Могу бутылку вина пачкой майонеза закусить, но недельную калорийность стараюсь выдержать. Живу и ем, как будто я уже 70 кг. Вес уходит медленнее, но без тревожности и нервов. Еще, сейчас стали все замечать и легче.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram