Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 262036 в теме: Я не худею!




    • Меньше 1000 кал питаетесь?

      Неее. 1500. Пока хватает. Первый месяц пыталась, хотелось быстрее. Сейчас уже и на весы каждый день не встаю. Подсчет калорий превратился в рутину. Могу бутылку вина пачкой майонеза закусить, но недельную калорийность стараюсь выдержать. Живу и ем, как будто я уже 70 кг. Вес уходит медленнее, но без тревожности и нервов. Еще, сейчас стали все замечать и легче.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram