Так калораж тоже должен быть полезным. Лучше съесть кусок мяса, чем какой то протеиновой шняги.
Ирина, я уже не в первый раз от вас читаю про "упаковки", " не верьте", это был последний раз, мы демонизируем еду
Перейти в ветку обсуждения в Telegram