Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 261979 в теме: Я не худею!




    • Так калораж тоже должен быть полезным. Лучше съесть кусок мяса, чем какой то протеиновой шняги.

      Ирина, я уже не в первый раз от вас читаю про "упаковки", " не верьте", это был последний раз, мы демонизируем еду


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram