Девочки, а воду то хоть пить можно, может там тоже куча кк?😂
А вот тоже интересно если больше чем надо выпить просто чаще в туалет надо будет или отеки будут 🤔 мне когда-то тренер говорил каждый день взвешиваться и пересчитывать норму воды
Перейти в ветку обсуждения в Telegram