Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 262010 в теме: Я не худею!




    • Девочки, а воду то хоть пить можно, может там тоже куча кк?😂

      А вот тоже интересно если больше чем надо выпить просто чаще в туалет надо будет или отеки будут 🤔 мне когда-то тренер говорил каждый день взвешиваться и пересчитывать норму воды


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram