Ирина, я уже не в первый раз от вас читаю про "упаковки", " не верьте", это был последний раз, мы не демонизируем еду
Так я и не демонизировала), почему вас это так задело ? Есть можно всё, но в рамках разумного. Я просто сказала, что легкие продукты это самообман - легкие майонезы, обезжиренный творог , кефир и т.д... Это продукты пустышки, не несущие никакой пользы.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram