Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 262043 в теме: Я не худею!




    • Ирина, я уже не в первый раз от вас читаю про "упаковки", " не верьте", это был последний раз, мы не демонизируем еду

      Так я и не демонизировала), почему вас это так задело ? Есть можно всё, но в рамках разумного. Я просто сказала, что легкие продукты это самообман - легкие майонезы, обезжиренный творог , кефир и т.д... Это продукты пустышки, не несущие никакой пользы.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram