Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 262028 в теме: Я не худею!




    • А вот тоже интересно если больше чем надо выпить просто чаще в туалет надо будет или отеки будут 🤔 мне когда-то тренер говорил каждый день взвешиваться и пересчитывать норму воды

      Я когда много пью, то много 💧 Если пьете и не ходите в туалет, тут вопрос к Вашим почкам


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram