А вот тоже интересно если больше чем надо выпить просто чаще в туалет надо будет или отеки будут 🤔 мне когда-то тренер говорил каждый день взвешиваться и пересчитывать норму воды
Я когда много пью, то много 💧 Если пьете и не ходите в туалет, тут вопрос к Вашим почкам
Перейти в ветку обсуждения в Telegram