Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 262012 в теме: Я не худею!




    • Смотря какой химический состав, все надо проверять, абсолютно 🤷‍♀️

      Так и знала. Заходишь в эту тему и каждый день какой то новый продукт зло😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram