Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 262015 в теме: Я не худею!




    • Как вариант) язык тоже зайдет) но это уже не наш советский оливье) ну его нафиг) расскажите лучше, чем заменить майонез в селедке под шубой)

      Самое близкое это соусы с Zero на этикетке с озона или еще где. К сожалению все рецепты "замены майонеза" дают результат не имеющий к майонезу никакого отношения. В общем полноценной замены по вкусу нет, но из низкокалорийных соусов что то можно накопать на замену.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram