Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 262018 в теме: Я не худею!




    • Привет, моя самая любимая и мотивирующая ветка!!!! Я первые две недели от начала уколов, начитавшись классных отзывов о том, как люди ничего не контролируют, не считают и худеют, решила, что мне тоже так можно. И отлично худела! на три кг за две недели. На третьей неделе чтения данного чата я дошла до этой ветки. И я каааааааак все поняла! Админы!!! Сил вам и терпения! Спасибо вам за то, что я тогда достала кухонные весы с дальней полки и ни разу за три месяца не написала "я не худею". Вы очень убедительны. За 3 мес минус 12 кг.

      Меньше 1000 кал питаетесь?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram