Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 384

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Анна

      Сообщение #261806 от 23-04-2025 15:33:08



      Сегодня магнитные бури?🤣

      И ретроградный Меркурий, Юпитер, Плутон

    • Майер

      Сообщение #261807 от 23-04-2025 15:33:24

      И день зарплаты 🤣

    • Ольга

      Сообщение #261809 от 23-04-2025 15:34:05

      С утра все кусаются🤣я не успеваю впитывать знания🤣🤣🤣

    • Анна

      Сообщение #261818 от 23-04-2025 15:36:42



      Другой вопрос что будет после отмены препарата 🤷🏻‍♀️

      Это вопрос для другой ветки. Я не вижу, вынес ли кто-то из моих коллег вам предупреждение, поэтому это делаю это сейчас. Ещё раз вы прокомментируете в такой грубой форме рацион или действия по похудению других участников, вы будете заблокированы навсегда без права на восстановление. ⚠️ предупреждение

    • Вера Шамшудинова

      Сообщение #261842 от 23-04-2025 15:46:38

      Привет, моя самая любимая и мотивирующая ветка!!!! Я первые две недели от начала уколов, начитавшись классных отзывов о том, как люди ничего не контролируют, не считают и худеют, решила, что мне тоже так можно. И отлично худела! на три кг за две недели. На третьей неделе чтения данного чата я дошла до этой ветки. И я каааааааак все поняла! Админы!!! Сил вам и терпения! Спасибо вам за то, что я тогда достала кухонные весы с дальней полки и ни разу за три месяца не написала "я не худею". Вы очень убедительны. За 3 мес минус 12 кг.

    • Natalia

      Сообщение #261845 от 23-04-2025 15:47:25



      Или нет?

      Один раз не п...😂

    • Юлия

      Сообщение #261899 от 23-04-2025 16:21:05



      Как вариант) язык тоже зайдет) но это уже не наш советский оливье) ну его нафиг) расскажите лучше, чем заменить майонез в селедке под шубой)

      А вы обычный майонез берете? Я кальве лёгкий покупаю себе. 200 с чем-то калорий, по вкусу более менее, в салатах не ощущаю разницу с обычным провансалем

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #261906 от 23-04-2025 16:22:45



      Я хочу не на уколах сидеть., чтоб потом в возвращенцах быть, а с помощью препарата наладить рацион.

      Ну до нее бы Вам еще досидеть тут😏😏😏

    • Ирина

      Сообщение #261916 от 23-04-2025 16:29:59



      А вы обычный майонез берете? Я кальве лёгкий покупаю себе. 200 с чем-то калорий, по вкусу более менее, в салатах не ощущаю разницу с обычным провансалем

      Не бывает 'легкого' майонеза, это все рекламный ход. Из той же песни, что и растительное масло без холестерина.

    • Вероника Б.

      Сообщение #261917 от 23-04-2025 16:30:15



      Расскажите, как держаться и не срываться ? Прихожу к тому. что калорийность нужно снижать. целевая 1400 , ем 1300. добавила ходьбу 5 км. Видимо, калораж нужно на 1000- 1100. на кк900 срывалась на следующий день. Но у меня пока микродоза 0,125

      Показания не сходятся. Утром писали 6 км ходите постоянно с работы и на работу а тут ,что добавили ходьбу 5 км. Пощадите нас , горшочек, не вари

    • Kamilla

      Сообщение #261921 от 23-04-2025 16:32:34

      это всё обман производителя! 😅

    • Ирина

      Сообщение #261923 от 23-04-2025 16:32:51

      Не верьте всему, что пишут на упаковках.

    • nice💗

      Сообщение #261924 от 23-04-2025 16:32:54



      это всё обман производителя! 😅

      Опять 😳

    • nice💗

      Сообщение #261925 от 23-04-2025 16:33:21



      Не верьте всему, что пишут на упаковках.

      Пойду и лекарства выкину

    • Kamilla

      Сообщение #261928 от 23-04-2025 16:34:19



      Не верьте всему, что пишут на упаковках.

      тогда можно вообще никакие калории не считать

    • nice💗

      Сообщение #261929 от 23-04-2025 16:35:12



      тогда можно вообще никакие калории не считать

      Сейчас, подождите, всё к этому и идёт 🙈

    • Анна

      Сообщение #261932 от 23-04-2025 16:35:45



      Не верьте всему, что пишут на упаковках.

      Хорошо, тогда сколько там? Есть какие-то данные? Может, какие-то контрольные закупки и исследования? Или это просто теория большого заговора?

    • Ирина

      Сообщение #261938 от 23-04-2025 16:36:47

      Технология приготовления соусов предусматривает , что он должен быть густой, этого добиваются или белками или жиром или эмульгаторами. Что полезнее белки или эмульгаторы(агар агар, крахмал,чаще химия)? Так вот по полезности, лучше ложку обычного майонеза съесть (лучше домашнего- яйца, горчица, масло растит.) чем "легкого"

    • Инна

      Сообщение #261941 от 23-04-2025 16:37:23

      Имеется ввиду что он легче, чем остальные майонезы, а так-то конечно всё равно не очень-то лёгкий🙈с другой стороны вы же не едите его упаковками каждый день

    • nice💗

      Сообщение #261942 от 23-04-2025 16:37:50



      Технология приготовления соусов предусматривает , что он должен быть густой, этого добиваются или белками или жиром или эмульгаторами. Что полезнее белки или эмульгаторы(агар агар, крахмал,чаще химия)? Так вот по полезности, лучше ложку обычного майонеза съесть (лучше домашнего- яйца, горчица, масло растит.) чем "легкого"

      Так, стоп, мы про калораж, вы утверждаете, что лёгкого нет, при чем тут полезность вдруг

    • nice💗

      Сообщение #261945 от 23-04-2025 16:38:27



      Имеется ввиду что он легче, чем остальные майонезы, а так-то конечно всё равно не очень-то лёгкий🙈с другой стороны вы же не едите его упаковками каждый день

      Я вообще не ем лёгкий, мне и обычный нормально

    • Я же девочка

      Сообщение #261947 от 23-04-2025 16:38:38



      Расскажите, как держаться и не срываться ? Прихожу к тому. что калорийность нужно снижать. целевая 1400 , ем 1300. добавила ходьбу 5 км. Видимо, калораж нужно на 1000- 1100. на кк900 срывалась на следующий день. Но у меня пока микродоза 0,125

      Серьезно??? То есть тут весь чат почти этот путь проходил, а вы их с утра за что прессовали? 🤣

    • Ирина

      Сообщение #261948 от 23-04-2025 16:38:47



      Так, стоп, мы про калораж, вы утверждаете, что лёгкого нет, при чем тут полезность вдруг

      Так калораж тоже должен быть полезным. Лучше съесть кусок мяса, чем какой то протеиновой шняги.

    • Анна

      Сообщение #261950 от 23-04-2025 16:39:15



      Так калораж тоже должен быть полезным. Лучше съесть кусок мяса, чем какой то протеиновой шняги.

      Вы правила читали?

    • Iris

      Сообщение #261951 от 23-04-2025 16:39:18



      Так калораж тоже должен быть полезным. Лучше съесть кусок мяса, чем какой то протеиновой шняги.

      Вам лучше, вы и ешьте)

    • Irina Tretyakova

      Сообщение #261953 от 23-04-2025 16:39:33

      Всё-таки слово "майонез" тригеррное, лучше не упоминать его всуе😂

    • Ирина

      Сообщение #261954 от 23-04-2025 16:39:40



      Вы правила читали?

      Я не в обиду кому то🌺

    • nice💗

      Сообщение #261955 от 23-04-2025 16:39:45



      Так калораж тоже должен быть полезным. Лучше съесть кусок мяса, чем какой то протеиновой шняги.

      Так, давайте, начнём с вашего сообщения, вы утверждаете, что не бывает, бывает

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #261956 от 23-04-2025 16:39:53



      Так калораж тоже должен быть полезным. Лучше съесть кусок мяса, чем какой то протеиновой шняги.

      А знаете где ещё много белка?)))) не скажу, правилами запрещено)

    • Я же девочка

      Сообщение #261958 от 23-04-2025 16:40:04



      Я вообще не ем лёгкий, мне и обычный нормально

      Особенно раз в квартал

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.