Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 261818 в теме: Я не худею!




    • Другой вопрос что будет после отмены препарата 🤷🏻‍♀️

      Это вопрос для другой ветки. Я не вижу, вынес ли кто-то из моих коллег вам предупреждение, поэтому это делаю это сейчас. Ещё раз вы прокомментируете в такой грубой форме рацион или действия по похудению других участников, вы будете заблокированы навсегда без права на восстановление. ⚠️ предупреждение


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram