Так калораж тоже должен быть полезным. Лучше съесть кусок мяса, чем какой то протеиновой шняги.
Так, давайте, начнём с вашего сообщения, вы утверждаете, что не бывает, бывает
Перейти в ветку обсуждения в Telegram