Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 261955 в теме: Я не худею!




    • Так калораж тоже должен быть полезным. Лучше съесть кусок мяса, чем какой то протеиновой шняги.

      Так, давайте, начнём с вашего сообщения, вы утверждаете, что не бывает, бывает


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram