Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 261906 в теме: Я не худею!




    • Я хочу не на уколах сидеть., чтоб потом в возвращенцах быть, а с помощью препарата наладить рацион.

      Ну до нее бы Вам еще досидеть тут😏😏😏


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram