Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 261945 в теме: Я не худею!




    • Имеется ввиду что он легче, чем остальные майонезы, а так-то конечно всё равно не очень-то лёгкий🙈с другой стороны вы же не едите его упаковками каждый день

      Я вообще не ем лёгкий, мне и обычный нормально


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram