Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 261916 в теме: Я не худею!




    • А вы обычный майонез берете? Я кальве лёгкий покупаю себе. 200 с чем-то калорий, по вкусу более менее, в салатах не ощущаю разницу с обычным провансалем

      Не бывает 'легкого' майонеза, это все рекламный ход. Из той же песни, что и растительное масло без холестерина.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram