А вы обычный майонез берете? Я кальве лёгкий покупаю себе. 200 с чем-то калорий, по вкусу более менее, в салатах не ощущаю разницу с обычным провансалем
Не бывает 'легкого' майонеза, это все рекламный ход. Из той же песни, что и растительное масло без холестерина.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram