Так, стоп, мы про калораж, вы утверждаете, что лёгкого нет, при чем тут полезность вдруг
Так калораж тоже должен быть полезным. Лучше съесть кусок мяса, чем какой то протеиновой шняги.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram