Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 261948 в теме: Я не худею!




    • Так, стоп, мы про калораж, вы утверждаете, что лёгкого нет, при чем тут полезность вдруг

      Так калораж тоже должен быть полезным. Лучше съесть кусок мяса, чем какой то протеиновой шняги.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram