Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 261917 в теме: Я не худею!




    • Расскажите, как держаться и не срываться ? Прихожу к тому. что калорийность нужно снижать. целевая 1400 , ем 1300. добавила ходьбу 5 км. Видимо, калораж нужно на 1000- 1100. на кк900 срывалась на следующий день. Но у меня пока микродоза 0,125

      Показания не сходятся. Утром писали 6 км ходите постоянно с работы и на работу а тут ,что добавили ходьбу 5 км. Пощадите нас , горшочек, не вари


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram