Всё. Меня смущает все. Вас срывает, вы хотите есть, вы не худеете, но с утра раздали миллион советов людям с подобными проблемами
Да все верно, пытаюсь нащупать нужный калораж при той активности, что есть ? А что вас смущает ?
Расскажите, как держаться и не срываться ? Прихожу к тому. что калорийность нужно снижать. целевая 1400 , ем 1300. добавила ходьбу 5 км. Видимо, калораж нужно на 1000- 1100. на кк900 срывалась на следующий день. Но у меня пока микродоза 0,125
дельный совет у вас там написан в сообщении :) каких ещё вы тут ждёте
Расскажите, как держаться и не срываться ? Прихожу к тому. что калорийность нужно снижать. целевая 1400 , ем 1300. добавила ходьбу 5 км. Видимо, калораж нужно на 1000- 1100. на кк900 срывалась на следующий день. Но у меня пока микродоза 0,125
Но это же не значит , что я срываюсь ? 🤣 Че спросить нельзя ?
Я советую то, что и сама делаю. Любой нутрициолог вам это же скажет. Вот мои тарелки
так вы только написали, что не худеете. какой смысл советовать свои тарелки, если это судя по всему не работает? 😅 в качестве примера "как делать не надо"?
так вы только написали, что не худеете. какой смысл советовать свои тарелки, если это судя по всему не работает? 😅 в качестве примера "как делать не надо"?
так вы только написали, что не худеете. какой смысл советовать свои тарелки, если это судя по всему не работает? 😅 в качестве примера "как делать не надо"?
Я советую то, что и сама делаю. Любой нутрициолог вам это же скажет. Вот мои тарелки
Вы определитесь. Срываетесь/не срываетесь, худеете/не худеете
Другой вопрос что будет после отмены препарата 🤷🏻♀️