Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 382

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Yulia

      Сообщение #261456 от 23-04-2025 12:20:38



      Я вообще сюда спорить не заходила! Тем более с вами) пишите шаблонно, думаете шаблонно, сравнивайте всех в одно и обесцениваете работу других. Продолжать далее диалог с вами не хочется. Вы просто извергаете свой яд, цепляясь не только к моим сообщениям, а по факту ничего дельного...

      Ирина , напишите мне в личку пожалуйста

    • Екатерина

      Сообщение #261480 от 23-04-2025 12:27:01



      Как вариант) язык тоже зайдет) но это уже не наш советский оливье) ну его нафиг) расскажите лучше, чем заменить майонез в селедке под шубой)

      В легком майонезе от Кальве всего 210 ккал, я с ним под шубой делаю

    • Я же девочка

      Сообщение #261498 от 23-04-2025 12:34:58



      В легком майонезе от Кальве всего 210 ккал, я с ним под шубой делаю. На порцию в 100 грамм под шубой около 100 ккал выходит

      Спасибо)

    • Ирина

      Сообщение #261504 от 23-04-2025 12:46:41



      Ирина , напишите мне в личку пожалуйста

      Вам невозможно отправить личные сообщения

    • Алина

      Сообщение #261534 от 23-04-2025 13:01:14



      Прям Жорик? Нет возможности контролировать себя? Пауза может усугубить

      Я заметила, что антибиотики во время простуды смягчили побочку... И пришёл жор.. 😣

    • Алина

      Сообщение #261536 от 23-04-2025 13:03:25



      Прям Жорик? Нет возможности контролировать себя? Пауза может усугубить

      Февраль, март прям сильно с ребёнком болели, два раза курс антибиотика пришлось пропить... Может из-за этого?! Ладно, подожду, продолжу 2.4. Исключу всю "запрещенку"

    • Iris

      Сообщение #261538 от 23-04-2025 13:05:32



      Февраль, март прям сильно с ребёнком болели, два раза курс антибиотика пришлось пропить... Может из-за этого?! Ладно, подожду, продолжу 2.4. Исключу всю "запрещенку"

      Подождите пока, может нормализуется ощущение голода

    • Yulia

      Сообщение #261552 от 23-04-2025 13:20:18



      Вам невозможно отправить личные сообщения

      Я тоже не могу вам написать

    • Saida

      Сообщение #261648 от 23-04-2025 14:17:29

      Девочки , на первой дозе 1 неделю 0.25 был эффект. Эффект видела на сокращении порция, Вторая неделя 0.25 нет эффекта вообще , наоборот больше хотела есть чем обычно 3 неделя 0,5 нет эффекта. В чем может быто причина? Эффекта именно в порциях, как было на 1 неделе

    • Svetlana

      Сообщение #261649 от 23-04-2025 14:18:24



      Девочки , на первой дозе 1 неделю 0.25 был эффект. Эффект видела на сокращении порция, Вторая неделя 0.25 нет эффекта вообще , наоборот больше хотела есть чем обычно 3 неделя 0,5 нет эффекта. В чем может быто причина? Эффекта именно в порциях, как было на 1 неделе

      Это привыкательные дозы. Но Вы идете вразрез инструкции, почему?

    • Lili

      Сообщение #261674 от 23-04-2025 14:48:22



      Девочки , на первой дозе 1 неделю 0.25 был эффект. Эффект видела на сокращении порция, Вторая неделя 0.25 нет эффекта вообще , наоборот больше хотела есть чем обычно 3 неделя 0,5 нет эффекта. В чем может быто причина? Эффекта именно в порциях, как было на 1 неделе

      Во, у меня эффект был на первых двух уколах по 0,25 (3,5 кг за две недели), потом как бабка отшептала, только тошнота была раза 4 и иногда жор открывается, вот жду укол на 0,5...может там работать начнет опять...

    • Майер

      Сообщение #261691 от 23-04-2025 14:53:59



      У меня вес стоял, два месяца, не сдвигался никак. Потом нашла этот чат и ветку, читала, плакала и смеялась, узнавала в многих сообщениях себя, ушли страхи есть 1000 и меньше калорий на длительном промежутке, поняла как держаться и не срываться... Случилось чудо расчудесное, вес уже 7 месяцев стабильно снижается и скоро перейду в выпускники. А ведь не верила, что это возможно! Потому что возраст, гормоны, тревоги, стресс ...причины понятны, всё что угодно, только не превышение калорийности

      Расскажите, как держаться и не срываться ? Прихожу к тому. что калорийность нужно снижать. целевая 1400 , ем 1300. добавила ходьбу 5 км. Видимо, калораж нужно на 1000- 1100.

    • nice💗

      Сообщение #261696 от 23-04-2025 14:56:56



      Расскажите, как держаться и не срываться ? Прихожу к тому. что калорийность нужно снижать. целевая 1400 , ем 1300. добавила ходьбу 5 км. Видимо, калораж нужно на 1000- 1100. на кк900 срывалась на следующий день. Но у меня пока микродоза 0,125

      Вы сначала начните колоть нормальные дозировки, может и не будете срываться

    • Наталья

      Сообщение #261698 от 23-04-2025 14:57:24



      Я не худею 😂

      вы же не худеете, зачем вам?

    • Майер

      Сообщение #261700 от 23-04-2025 14:57:34



      Вы сначала начните колоть нормальные дозировки, может и не будете срываться

      Я очень боюсь побочек.

    • Анна

      Сообщение #261701 от 23-04-2025 14:58:13



      Я очень боюсь побочек.

      При температуре Нурофен облизывать- примерно так вы сейчас используете семаглутид.

    • Майер

      Сообщение #261702 от 23-04-2025 14:58:24



      вы же не худеете, зачем вам?

      Я не худею имеется в виду процесс не идет.

    • Наталья

      Сообщение #261704 от 23-04-2025 14:58:54

      вы вчера нас учили худеть) я запуталась

    • Анна

      Сообщение #261705 от 23-04-2025 14:59:00



      Я не худею имеется в виду процесс не идет.

      А советы так активно раздавали

    • Анна

      Сообщение #261706 от 23-04-2025 14:59:26

      Простите, но хочется написать. Советы свои себе посоветуйте. Извините.

    • Анна

      Сообщение #261707 от 23-04-2025 14:59:42



      вы вчера нас учили худеть) я запуталась

      Причем очень активно

    • Irina Tretyakova

      Сообщение #261708 от 23-04-2025 15:00:01



      Расскажите, как держаться и не срываться ? Прихожу к тому. что калорийность нужно снижать. целевая 1400 , ем 1300. добавила ходьбу 5 км. Видимо, калораж нужно на 1000- 1100. на кк900 срывалась на следующий день. Но у меня пока микродоза 0,125

      Мне помогает то, что у меня еда готова на весь день и я ем достаточно белка. Я Ирине отвечала выше чего и сколько готовлю чтобы получалось +/- 1000 кал, при этом не испытывать страданий, что у меня "мало" еды

    • C R Y S T A L 🦋

      Сообщение #261709 от 23-04-2025 15:00:40



      Расскажите, как держаться и не срываться ? Прихожу к тому. что калорийность нужно снижать. целевая 1400 , ем 1300. добавила ходьбу 5 км. Видимо, калораж нужно на 1000- 1100. на кк900 срывалась на следующий день. Но у меня пока микродоза 0,125

      Это что за дозировка и для чего? В инструкции все расписано, терапевтические вообще идут с 1,7мг. У меня вес начал хорошо уходить с 0,5мг, до этого просто как адаптация была, но при этом я уже и питанием помогать начала и добавила активности.

    • Майер

      Сообщение #261729 от 23-04-2025 15:16:54



      Простите, но хочется написать. Советы свои себе посоветуйте. Извините.

      Конечно. я себе это же советую 🤣

    • Майер

      Сообщение #261731 от 23-04-2025 15:20:47



      Это что за дозировка и для чего? В инструкции все расписано, терапевтические вообще идут с 1,7мг. У меня вес начал хорошо уходить с 0,5мг, до этого просто как адаптация была, но при этом я уже и питанием помогать начала и добавила активности.

      Я хочу не на уколах сидеть., чтоб потом в возвращенцах быть, а с помощью препарата наладить рацион.

    • Елена

      Сообщение #261733 от 23-04-2025 15:21:52



      Я хочу не на уколах сидеть., чтоб потом в возвращенцах быть, а с помощью препарата наладить рацион.

      Бгг, все хотят

    • Майер

      Сообщение #261734 от 23-04-2025 15:21:53

      Да все верно, пытаюсь нащупать нужный калораж при той активности, что есть ? А что вас смущает ?

    • Майер

      Сообщение #261735 от 23-04-2025 15:22:41



      Бгг, все хотят

      что такое бгг

    • Анна

      Сообщение #261737 от 23-04-2025 15:22:58



      Да все верно, пытаюсь нащупать нужный калораж при той активности, что есть ? А что вас смущает ?

      Всё. Меня смущает все. Вас срывает, вы хотите есть, вы не худеете, но с утра раздали миллион советов людям с подобными проблемами

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.