Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 261536 в теме: Я не худею!




    • Прям Жорик? Нет возможности контролировать себя? Пауза может усугубить

      Февраль, март прям сильно с ребёнком болели, два раза курс антибиотика пришлось пропить... Может из-за этого?! Ладно, подожду, продолжу 2.4. Исключу всю "запрещенку"


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram