Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 261708 в теме: Я не худею!




    • Расскажите, как держаться и не срываться ? Прихожу к тому. что калорийность нужно снижать. целевая 1400 , ем 1300. добавила ходьбу 5 км. Видимо, калораж нужно на 1000- 1100. на кк900 срывалась на следующий день. Но у меня пока микродоза 0,125

      Мне помогает то, что у меня еда готова на весь день и я ем достаточно белка. Я Ирине отвечала выше чего и сколько готовлю чтобы получалось +/- 1000 кал, при этом не испытывать страданий, что у меня "мало" еды


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram