Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 261534 в теме: Я не худею!




    • Прям Жорик? Нет возможности контролировать себя? Пауза может усугубить

      Я заметила, что антибиотики во время простуды смягчили побочку... И пришёл жор.. 😣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram