Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 261480 в теме: Я не худею!




    • Как вариант) язык тоже зайдет) но это уже не наш советский оливье) ну его нафиг) расскажите лучше, чем заменить майонез в селедке под шубой)

      В легком майонезе от Кальве всего 210 ккал, я с ним под шубой делаю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram