Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 261737 в теме: Я не худею!




    • Да все верно, пытаюсь нащупать нужный калораж при той активности, что есть ? А что вас смущает ?

      Всё. Меня смущает все. Вас срывает, вы хотите есть, вы не худеете, но с утра раздали миллион советов людям с подобными проблемами


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram