Февраль, март прям сильно с ребёнком болели, два раза курс антибиотика пришлось пропить... Может из-за этого?! Ладно, подожду, продолжу 2.4. Исключу всю "запрещенку"
Подождите пока, может нормализуется ощущение голода
Перейти в ветку обсуждения в Telegram