Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 261731 в теме: Я не худею!




    • Это что за дозировка и для чего? В инструкции все расписано, терапевтические вообще идут с 1,7мг. У меня вес начал хорошо уходить с 0,5мг, до этого просто как адаптация была, но при этом я уже и питанием помогать начала и добавила активности.

      Я хочу не на уколах сидеть., чтоб потом в возвращенцах быть, а с помощью препарата наладить рацион.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram