Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 261795 в теме: Я не худею!


    • Ем все , что люблю, без нутрициологов, жареное, жирное, солёное, правда не ем сладкое. Худеется просто от маленьких порций. Никакие витамины и прочее не пью. Всё анализы в норме.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram