Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 261899 в теме: Я не худею!




    • Как вариант) язык тоже зайдет) но это уже не наш советский оливье) ну его нафиг) расскажите лучше, чем заменить майонез в селедке под шубой)

      А вы обычный майонез берете? Я кальве лёгкий покупаю себе. 200 с чем-то калорий, по вкусу более менее, в салатах не ощущаю разницу с обычным провансалем


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram