Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 261932 в теме: Я не худею!




    • Не верьте всему, что пишут на упаковках.

      Хорошо, тогда сколько там? Есть какие-то данные? Может, какие-то контрольные закупки и исследования? Или это просто теория большого заговора?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram