Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 261956 в теме: Я не худею!




    • Так калораж тоже должен быть полезным. Лучше съесть кусок мяса, чем какой то протеиновой шняги.

      А знаете где ещё много белка?)))) не скажу, правилами запрещено)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram