Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 261947 в теме: Я не худею!




    • Расскажите, как держаться и не срываться ? Прихожу к тому. что калорийность нужно снижать. целевая 1400 , ем 1300. добавила ходьбу 5 км. Видимо, калораж нужно на 1000- 1100. на кк900 срывалась на следующий день. Но у меня пока микродоза 0,125

      Серьезно??? То есть тут весь чат почти этот путь проходил, а вы их с утра за что прессовали? 🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram