Девочки, а воду то хоть пить можно, может там тоже куча кк?😂
Какую ещё воду? Вы с ума сошли! Это же сплошная химия! Как можно пить монооксид дигидрогена! Вы, наверное, ещё и хлорид натрия в пищу употребляете! 😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram