Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 262011 в теме: Я не худею!




    • Девочки, а воду то хоть пить можно, может там тоже куча кк?😂

      Какую ещё воду? Вы с ума сошли! Это же сплошная химия! Как можно пить монооксид дигидрогена! Вы, наверное, ещё и хлорид натрия в пищу употребляете! 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram