Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 262128 в теме: Я не худею!


    • Давненько не заходила в чат, в эту ветку - работа будь она неладна. Девчата, насмеялась от души. Все сегодняшние общавшиеся, если не похудели, то жить точно будут дольше благодаря позитиву👍


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram