Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 262053 в теме: Я не худею!




    • Нет, вы сказали, что легкого майонеза не существует, и уточнили, действительно ли мы верим надписям на упаковке

      ну там правда ккал меньше....


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram