Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 262062 в теме: Я не худею!




    • Хорошо, тогда сколько там? Есть какие-то данные? Может, какие-то контрольные закупки и исследования? Или это просто теория большого заговора?

      Всем срочно надеть шапочки из фольги 😈


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram