Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 262099 в теме: Я не худею!




    • Это отвратительно. Я ела с греческим. Точнее пыталась. Проще залить кефиром и съесть как окрошку

      Окрошка - отличная идея, как и холодный борщ) оба супа этих делаю без картошки


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram