Интересно, кто-то в реальности пробовал оливье с йогуртом? Вот прям съел и не увидел разницы с оригинало
Это отвратительно. Я ела с греческим. Точнее пыталась. Проще залить кефиром и съесть как окрошку
Перейти в ветку обсуждения в Telegram