Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 262091 в теме: Я не худею!




    • Интересно, кто-то в реальности пробовал оливье с йогуртом? Вот прям съел и не увидел разницы с оригинало

      Это отвратительно. Я ела с греческим. Точнее пыталась. Проще залить кефиром и съесть как окрошку


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram