Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 387

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Olga

      Сообщение #262147 от 23-04-2025 18:04:53

      Подскажу что мне помогло когда вес месяц встал намертво на месяц при дефиците калорий. 1. Это качели. Прям один день устроить контролируемый читмил и потом уйти на дефицит как обычно. 2. Интервальное голодание, если не ем после 4-5 вечера не важно что залетело в рот до утром отвес. 3. Сделать упор на белок. Мне это прям очень тяжко, угли вкусные. Причем последний прием пищи строго нежирное мясо или рыба и овощи.

    • Елена

      Сообщение #262149 от 23-04-2025 18:05:48



      Девочки, а воду то хоть пить можно, может там тоже куча кк?😂

      Только щелочить! ©

    • Olga

      Сообщение #262150 от 23-04-2025 18:06:00

      На белке даже на 1600 к вес вниз идет, но мне легче морально и психологически нажрать углей на 1200 🙈

    • Sofia

      Сообщение #262162 от 23-04-2025 18:09:34

      А тут как всегда весело 😂

    • Анна

      Сообщение #262164 от 23-04-2025 18:10:01

      Девы, в курилку!🙏❤️

    • Alexander

      Сообщение #262253 от 23-04-2025 18:40:18



      Интересно, кто-то в реальности пробовал оливье с йогуртом? Вот прям съел и не увидел разницы с оригинало

      Пробовал. Увидел разницу )

    • Наталия

      Сообщение #262280 от 23-04-2025 18:50:51



      А тирзетту вы ещё не пробовали?

      нет и не планирую😊

    • Ольга

      Сообщение #262288 от 23-04-2025 18:54:45



      нет и не планирую😊

      А вдруг там не будет голода ?или и за цены не хотите ?

    • Наталия

      Сообщение #262295 от 23-04-2025 18:57:06



      А вдруг там не будет голода ?или и за цены не хотите ?

      Я специально не блокирую чувство голода. Я на каждой дозе по несколько месяцев. Мне осталось сбросить 3-4 кг, так что не вижу смысла

    • Елена

      Сообщение #262310 от 23-04-2025 19:00:13



      Я специально не блокирую чувство голода. Я на каждой дозе по несколько месяцев. Мне осталось сбросить 3-4 кг, так что не вижу смысла

      Подруга мне всю плешь проела: а что ты не повышаешь? А можно же каждую неделю повышать! А мне на оземпике есть не хотелось, а тебе хочется

    • Наталия

      Сообщение #262311 от 23-04-2025 19:00:59

      Не знаю, мне хочется на Оземпике😂

    • Наталия

      Сообщение #262313 от 23-04-2025 19:01:43

      Я даже не представляю какой будет голод, если препаратом его глушить, а потом перестать

    • Елена

      Сообщение #262314 от 23-04-2025 19:01:51



      Не знаю, мне хочется на Оземпике😂

      Видимо, она была на высоких дозировках, я не знаю

    • Наталия

      Сообщение #262318 от 23-04-2025 19:02:47



      Видимо, она была на высоких дозировках, я не знаю

      возможно🙈 посмотрим, что будет дальше

    • Тaтьяна

      Сообщение #262580 от 23-04-2025 21:02:37



      Да, это 700-1000 калорий, в зависимости от вида белка и от овощей. Если постная говядина с картошкой будет 1000, если индейка с капустой- 700. Плюс в том, что не надо считать каждый раз. Посчитали прежде, чем готовить и класть в вок, ввели в счетчик и целый день свободны от всех подсчётов.

      Ой, супер, а можете поподробнее рассказать как готовите , ну хотя бы парочку вариантов 🙏🙏🙏

    • Irina Tretyakova

      Сообщение #262586 от 23-04-2025 21:08:22



      Ой, супер, а можете поподробнее рассказать как готовите , ну хотя бы парочку вариантов 🙏🙏🙏

      Вариант 1. 500 г филе индейки нарезать кубиками + 500 г тыква кубиками + приправа для плова. Тушить в собственном соку филе, по мере необходимости добавить воды чтоб не прилипало Вариант 2 500 г филе судака+сок лимона + 500 г батата + приправа с копченой паприкой, на пергамент в духовку на 25 мин на 200 градусов

    • Elena

      Сообщение #262601 от 23-04-2025 21:17:05



      Интересно, кто-то в реальности пробовал оливье с йогуртом? Вот прям съел и не увидел разницы с оригинало

      Я ем Мне нравится

    • Маша

      Сообщение #262612 от 23-04-2025 21:20:17



      Я ем Мне нравится. Могу и со сметаной поесть оливье

      Я тоже могу, даже не задумывалась над этим) но точно детям майонез не даю никогда, поэтому получается готовила со сметаной😃

    • Тaтьяна

      Сообщение #262624 от 23-04-2025 21:24:39



      Вариант 1. 500 г филе индейки нарезать кубиками + 500 г тыква кубиками + приправа для плова. Тушить в собственном соку филе, по мере необходимости добавить воды чтоб не прилипало Вариант 2 500 г филе судака+сок лимона + 500 г батата + приправа с копченой паприкой, на пергамент в духовку на 25 мин на 200 градусов

      Благодарю

    • Анна

      Сообщение #262885 от 24-04-2025 00:01:40



      Во, у меня эффект был на первых двух уколах по 0,25 (3,5 кг за две недели), потом как бабка отшептала, только тошнота была раза 4 и иногда жор открывается, вот жду укол на 0,5...может там работать начнет опять...Но я по схеме иду

      И правильно что по схеме идете, я колю по пятницам , с самого начала стабильно жор во вторник, если перетерпеть то в среду ни аппетита и отвес приятный, очень сейчас жалею что перескакивала на промежуточную дозу ( хотя всегда повышала через 5+ недель), я думаю сейчас что продолжала бы стройнить на 0.25, на не 0.5 как сейчас.

    • nice💗

      Сообщение #262889 от 24-04-2025 00:03:24

      Дамы и Господа! Ветка "я не худею" создана для действительно нехудеющих людей. Если вы колете 2-й/4-й/6-й/ укол и не худеете, это вовсе не означает, что вы не похудеете. Особенно, если уже есть какие-то результаты, даже в виде 2-3кг, если сошли отеки, если есть побочки и т. д. Если у вас плато и оно долгое (4-6 недель), пожалуйста, пишите вводные данные (рост, вес, калораж, время плато и т. д.). Если же вы не худеете три дня/неделю, писать об этом не нужно🙏 Если вы сознательно пишете в эту ветку и просите помощи, будьте готовы к неудобным вопросам. И да, в первую очередь вас спросят о калораже🤷 Если вы считаете, что это неважно и что препарат создан для того, чтобы худеть без дефицита, то, возможно, вы ошиблись в выборе препарата. Воспользуйтесь чек листом, проверьте себя, все ли вы сделали для того, чтобы вес снижался https://t.me/semaglu/92529/712945

    • Наталья

      Сообщение #262892 от 24-04-2025 00:09:46



      Есть привычки, которые привели к лишнему весу. И я здесь не про демонизацию еды. Здесь, в чате, часто видим: "ем мало", "почти ничего не ем", но вес не уходит. Даже шутка была от админов: "ела ведро оливье раньше, сейчас ем только пол ведра". Привычка есть энергетически плотную еду и приводит к лишнему весу. Я считаю, что где можно снизить калорийность в любимых блюдах, надо снижать

      💯 В концлагерь толстых не было!

    • Irina N

      Сообщение #262893 от 24-04-2025 00:11:42



      💯 В концлагерь толстых не было!

      Вот только кто-то от 2000 калорий стремится к форме шара, а кто-то наоборот теряет вес.

    • Maria

      Сообщение #262894 от 24-04-2025 00:14:14



      💯 В концлагерь толстых не было!

      Прочитайте правила нашего чата! ⚠️ Предупреждение

    • Вик

      Сообщение #263407 от 24-04-2025 08:54:58

      Скажите, пожалуйста, знающие. Вода норма обязательна? Считать всю выпитую жидкость или только чистую воду? И как влияет это на сброс веса?

    • Anatoly

      Сообщение #263421 от 24-04-2025 08:58:51



      Скажите, пожалуйста, знающие. Вода норма обязательна? Считать всю выпитую жидкость или только чистую воду? И как влияет это на сброс веса?

      Вод нужна. Лучше всего чисто вода, не газировки и чаи. Но если просто не лезет, то тогда хотя бы чай. Вода выводит шлаки (остатки при расщеплении жиров) и разжижает кровь - часто встречается, что голова болит у людей при похудении. Как раз вода снимает этот момент. Так что 2-3 литра надо в день обязательно. Вплоть до того, что напоминалки на телефоне, чтобы по чашке выпивать. Но решать, безусловно, вам :)

    • Вик

      Сообщение #263486 от 24-04-2025 09:26:33



      Вода нужна. Лучше всего чисто вода, не газировки и чаи. Но если просто не лезет, то тогда хотя бы чай. Вода выводит шлаки (остатки при расщеплении жиров) и разжижает кровь - часто встречается, что голова болит у людей при похудении. Как раз вода снимает этот момент. Так что 2-3 литра надо в день обязательно. Вплоть до того, что напоминалки на телефоне, чтобы по чашке выпивать. Но решать, безусловно, вам :)

      Да проблема в том,что кардиолог настоятельно рекомендовал ограничить потребление жидкости. Вот и переживаю, не затормозит ли это весь процесс сильно.

    • Anatoly

      Сообщение #263489 от 24-04-2025 09:27:43



      Да проблема в том,что кардиолог настоятельно рекомендовал ограничить потребление жидкости. Вот и переживаю, не затормозит ли это весь процесс сильно.

      Я бы прислушался к советам врача. А что про семаглутид говорит кардиолог?

    • Вик

      Сообщение #263559 от 24-04-2025 09:59:52



      Я бы прислушался к советам врача. А что про семаглутид говорит кардиолог?

      Не запретил,т.к. снижает сахар. Да и снизить вес , необходимо

    • Лариса

      Сообщение #263813 от 24-04-2025 12:06:07



      А вы обычный майонез берете? Я кальве лёгкий покупаю себе. 200 с чем-то калорий, по вкусу более менее, в салатах не ощущаю разницу с обычным провансалем

      Тоже его беру , по калориям прям намного меньше обычного

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.