Девочки, а воду то хоть пить можно, может там тоже куча кк?😂
Интересно, кто-то в реальности пробовал оливье с йогуртом? Вот прям съел и не увидел разницы с оригинало
А вдруг там не будет голода ?или и за цены не хотите ?
Я специально не блокирую чувство голода. Я на каждой дозе по несколько месяцев. Мне осталось сбросить 3-4 кг, так что не вижу смысла
Да, это 700-1000 калорий, в зависимости от вида белка и от овощей. Если постная говядина с картошкой будет 1000, если индейка с капустой- 700. Плюс в том, что не надо считать каждый раз. Посчитали прежде, чем готовить и класть в вок, ввели в счетчик и целый день свободны от всех подсчётов.
Ой, супер, а можете поподробнее рассказать как готовите , ну хотя бы парочку вариантов 🙏🙏🙏
Интересно, кто-то в реальности пробовал оливье с йогуртом? Вот прям съел и не увидел разницы с оригинало
Вариант 1. 500 г филе индейки нарезать кубиками + 500 г тыква кубиками + приправа для плова. Тушить в собственном соку филе, по мере необходимости добавить воды чтоб не прилипало Вариант 2 500 г филе судака+сок лимона + 500 г батата + приправа с копченой паприкой, на пергамент в духовку на 25 мин на 200 градусов
Во, у меня эффект был на первых двух уколах по 0,25 (3,5 кг за две недели), потом как бабка отшептала, только тошнота была раза 4 и иногда жор открывается, вот жду укол на 0,5...может там работать начнет опять...Но я по схеме иду
Есть привычки, которые привели к лишнему весу. И я здесь не про демонизацию еды. Здесь, в чате, часто видим: "ем мало", "почти ничего не ем", но вес не уходит. Даже шутка была от админов: "ела ведро оливье раньше, сейчас ем только пол ведра". Привычка есть энергетически плотную еду и приводит к лишнему весу. Я считаю, что где можно снизить калорийность в любимых блюдах, надо снижать
Скажите, пожалуйста, знающие. Вода норма обязательна? Считать всю выпитую жидкость или только чистую воду? И как влияет это на сброс веса?
Вода нужна. Лучше всего чисто вода, не газировки и чаи. Но если просто не лезет, то тогда хотя бы чай. Вода выводит шлаки (остатки при расщеплении жиров) и разжижает кровь - часто встречается, что голова болит у людей при похудении. Как раз вода снимает этот момент. Так что 2-3 литра надо в день обязательно. Вплоть до того, что напоминалки на телефоне, чтобы по чашке выпивать. Но решать, безусловно, вам :)
Да проблема в том,что кардиолог настоятельно рекомендовал ограничить потребление жидкости. Вот и переживаю, не затормозит ли это весь процесс сильно.
Я бы прислушался к советам врача. А что про семаглутид говорит кардиолог?
А вы обычный майонез берете? Я кальве лёгкий покупаю себе. 200 с чем-то калорий, по вкусу более менее, в салатах не ощущаю разницу с обычным провансалем