Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 262310 в теме: Я не худею!




    • Я специально не блокирую чувство голода. Я на каждой дозе по несколько месяцев. Мне осталось сбросить 3-4 кг, так что не вижу смысла

      Подруга мне всю плешь проела: а что ты не повышаешь? А можно же каждую неделю повышать! А мне на оземпике есть не хотелось, а тебе хочется


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram