Я специально не блокирую чувство голода. Я на каждой дозе по несколько месяцев. Мне осталось сбросить 3-4 кг, так что не вижу смысла
Подруга мне всю плешь проела: а что ты не повышаешь? А можно же каждую неделю повышать! А мне на оземпике есть не хотелось, а тебе хочется
Перейти в ветку обсуждения в Telegram