Подскажу что мне помогло когда вес месяц встал намертво на месяц при дефиците калорий. 1. Это качели. Прям один день устроить контролируемый читмил и потом уйти на дефицит как обычно. 2. Интервальное голодание, если не ем после 4-5 вечера не важно что залетело в рот до утром отвес. 3. Сделать упор на белок. Мне это прям очень тяжко, угли вкусные. Причем последний прием пищи строго нежирное мясо или рыба и овощи.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram