Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 262586 в теме: Я не худею!




    • Ой, супер, а можете поподробнее рассказать как готовите , ну хотя бы парочку вариантов 🙏🙏🙏

      Вариант 1. 500 г филе индейки нарезать кубиками + 500 г тыква кубиками + приправа для плова. Тушить в собственном соку филе, по мере необходимости добавить воды чтоб не прилипало Вариант 2 500 г филе судака+сок лимона + 500 г батата + приправа с копченой паприкой, на пергамент в духовку на 25 мин на 200 градусов


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram