Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 388

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Лариса

      Сообщение #263817 от 24-04-2025 12:09:40



      Если там меньше жира и меньше ккал, мне они несут пользу 😁 можно побольше схомячить в ту же калорийность😁

      Факт!

    • Лариса

      Сообщение #263822 от 24-04-2025 12:12:42



      Это отвратительно. Я ела с греческим. Точнее пыталась. Проще залить кефиром и съесть как окрошку

      И я на НГ не смогла есть с греческим, хорошо, что себе отдельно немного отложила и намешала , остальной хоть выкидывать не пришлось 😁

    • Любовь

      Сообщение #263955 от 24-04-2025 13:01:41

      Добрый день, есть те кто не худеет от тирзеты?

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #263974 от 24-04-2025 13:07:21



      Добрый день, есть те кто не худеет от тирзеты?

      Есть ветка Тирзетта

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #263975 от 24-04-2025 13:07:36



      Добрый день, есть те кто не худеет от тирзеты?

      https://t.me/semaglu/606247

    • Котейка

      Сообщение #264243 от 24-04-2025 15:25:32

      есть ветка я не худею. А вы вообще давно ставите?

    • Oni

      Сообщение #264404 от 24-04-2025 16:37:17



      Да проблема в том,что кардиолог настоятельно рекомендовал ограничить потребление жидкости. Вот и переживаю, не затормозит ли это весь процесс сильно.

      Не затормозит ни капли. Пью воду только по желанию, обычно меньше литра в день с учётом утреннего кофе, худеется без проблем

    • Anna

      Сообщение #264611 от 24-04-2025 19:04:56

      🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡❕ Если вы считаете нашу работу важной и полезной, то мы будем очень рады, если вы решите поддержать нас не только добрым словом, но и донатами❤️ https://pay.cloudtips.ru/p/3597c4bc

    • Калиниченко

      Сообщение #264625 от 24-04-2025 19:11:20

      Всем здравствуйте. Ставлю семавик уже 4 ый месяц. Начинала с 0,25, потом 0,5, потом 1. И сейчас третью неделю ставлю дозу 1,5. У меня простой семавик. Уже месяц не худею, аппетит появился, все время хочется что то съесть. Начинала с 82, сейчас 68. Подскажите может поменять препарат на некст? Хочу похудеть еще на 12 -15 кг. Рост 168

    • Наталия

      Сообщение #264630 от 24-04-2025 19:13:27



      есть ветка я не худею. А вы вообще давно ставите?

      А мы где? 😁

    • Olesya

      Сообщение #264647 от 24-04-2025 19:19:53



      Всем здравствуйте. Ставлю семавик уже 4 месяца. Начинала с 0,25, потом 0,5, потом 1. И сейчас третью неделю ставлю дозу 1,5. У меня простой семавик. Уже месяц не худею, аппетит появился, все время хочется что то съесть. Начинала с 82, сейчас 68. Подскажите может поменять препарат на некст? Хочу похудеть еще на 12 -15 кг. Рост 168

      У меня тоже встал на 66, скинула 13 кг с декабря.

    • Oni

      Сообщение #264703 от 24-04-2025 20:05:12



      Всем здравствуйте. Ставлю семавик уже 4 месяца. Начинала с 0,25, потом 0,5, потом 1. И сейчас третью неделю ставлю дозу 1,5. У меня простой семавик. Уже месяц не худею, аппетит появился, все время хочется что то съесть. Начинала с 82, сейчас 68. Подскажите может поменять препарат на некст? Хочу похудеть еще на 12 -15 кг. Рост 168

      Здесь можем помочь разобрать питание. Вопросы по препаратам - в соответствующую ветку

    • Olga

      Сообщение #264705 от 24-04-2025 20:10:23



      Да проблема в том,что кардиолог настоятельно рекомендовал ограничить потребление жидкости. Вот и переживаю, не затормозит ли это весь процесс сильно.

      Вы после операции? Или почему рекомендовал ограничить воду?

    • Maria

      Сообщение #265059 от 24-04-2025 23:18:03



      Всем здравствуйте. Ставлю семавик уже 4 месяца. Начинала с 0,25, потом 0,5, потом 1. И сейчас третью неделю ставлю дозу 1,5. У меня простой семавик. Уже месяц не худею, аппетит появился, все время хочется что то съесть. Начинала с 82, сейчас 68. Подскажите может поменять препарат на некст? Хочу похудеть еще на 12 -15 кг. Рост 168

      Вы уже достигли нормы веса, чтоб худеть дальше нужны сверх -усилия по контролю порций. Есть придется прям мало. Некст да, покупайте его.

    • Вик

      Сообщение #265077 от 24-04-2025 23:40:50



      Вы после операции? Или почему рекомендовал ограничить воду?

      Из-за давления,препараты не справляются,методом тыка ищем причину

    • Котейка

      Сообщение #265169 от 25-04-2025 05:19:29



      А мы где? 😁

      запуталась) ну значит вы на месте, я так понимаю не зависимо от препа, нам сюда)

    • Martinika

      Сообщение #265221 от 25-04-2025 06:34:02



      запуталась) ну значит вы на месте, я так понимаю не зависимо от препа, нам сюда)

      Эта ветка для тех, кто категорически против снижения калорийности своего питания)

    • Котейка

      Сообщение #265223 от 25-04-2025 06:36:35



      Эта ветка для тех, кто категорически против снижения калорийности своего питания)

      а я думаладля тех кто всё делает, а вес стоит) а ему тут совет, как же сдвинуть плато)

    • Ekaterina

      Сообщение #265224 от 25-04-2025 06:37:11

      Девочки, доброе утро э. Проколола велгию 0.25 4 раза, похудела на 4500. Но последнюю неделю вес стоит, хотя питание соблюдаю, аппетита особо нет. Скажите, надо переходить на 0.5?

    • Котейка

      Сообщение #265225 от 25-04-2025 06:37:11

      видимо плачущая утка вводит в блудняк)

    • Martinika

      Сообщение #265231 от 25-04-2025 06:54:54



      а я думаладля тех кто всё делает, а вес стоит) а ему тут совет, как же сдвинуть плато)

      Плато это когда вес стоит несмотря на все усилия, а усилий чаще всего никто не прилагает, препарат же сам должен из похудеть, иначе зачем он нужен)

    • Martinika

      Сообщение #265232 от 25-04-2025 06:55:59

      А задумывалась да, для помощи

    • Tatiana

      Сообщение #265258 от 25-04-2025 07:17:35



      Девочки, доброе утро э. Проколола велгию 0.25 4 раза, похудела на 4500. Но последнюю неделю вес стоит, хотя питание соблюдаю, аппетита особо нет. Скажите, надо переходить на 0.5?

      Неделя не показатель. Продолжайте. Вам очень повезло скидывать вес на минимальной дозе

    • Anna

      Сообщение #265293 от 25-04-2025 07:54:33



      Девочки, доброе утро э. Проколола велгию 0.25 4 раза, похудела на 4500. Но последнюю неделю вес стоит, хотя питание соблюдаю, аппетита особо нет. Скажите, надо переходить на 0.5?

      Да, переходите. И эта тема для тех, кто колет препарат несколько месяцев, а результата 0. Несколько недель - вообще не показатель. Переходите в курилку или в тему по препарату, который колете

    • Anna

      Сообщение #265294 от 25-04-2025 07:54:50

      Дамы и Господа! Ветка "я не худею" создана для действительно нехудеющих людей. Если вы колете 2-й/4-й/6-й/ укол и не худеете, это вовсе не означает, что вы не похудеете. Особенно, если уже есть какие-то результаты, даже в виде 2-3кг, если сошли отеки, если есть побочки и т. д. Если у вас плато и оно долгое (4-6 недель), пожалуйста, пишите вводные данные (рост, вес, калораж, время плато и т. д.). Если же вы не худеете три дня/неделю, писать об этом не нужно🙏 Если вы сознательно пишете в эту ветку и просите помощи, будьте готовы к неудобным вопросам. И да, в первую очередь вас спросят о калораже🤷 Если вы считаете, что это неважно и что препарат создан для того, чтобы худеть без дефицита, то, возможно, вы ошиблись в выборе препарата.

    • insider

      Сообщение #265347 от 25-04-2025 08:15:43

      Здравствуйте. Я колю с 24.09 квинсенту за первый месяц ушло 4,5 кг и аппетит уменьшился. А дальше дозу повышал и на семавик переходила, потом на квинсенту вернулась и результата нет. Сейчас колю велгию 1.7 сегодня 3 укол +500гр и аппетит даже больше стал до этого 4 недели квинсенту 1.5 колола - 700гр а на 1.7 велгии 500 вернулось. Эндокринолог говорит ничего ещё 2.4 доза есть. Вот думаю стоит ли повышать если за 7 месяцев -5 кг и то в первый месяц. Мне 55лет рост 155 вес 92.8 был, а сейчас 87.5. Е не много 1300-1400. Я и до этого ела нормально. Сначала на антидепрессантах набрала, а потом 1,5 года назад бросила курить и +14 кг за 3 месяца. Ещё у брата был медулярный рак щж. А это противопоказания, поэтому долго сомневалась колоть или нет. Но эндокринолог сказала можно.

    • Наталия

      Сообщение #265349 от 25-04-2025 08:17:21

      +14 кг за 3 месяца это от отсутствия никотина в организме? 😁

    • insider

      Сообщение #265359 от 25-04-2025 08:21:25

      Видимо да, потому что 10 лет назад уже бросала и набрала тогда 12 кг, год их сбрасывала, пока не начала заново курить вес не уходил. 😭

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #265360 от 25-04-2025 08:21:25



      Здравствуйте. Я колю с 24.09 квинсенту за первый месяц ушло 4,5 кг и аппетит уменьшился. А дальше дозу повышал и на семавик переходила, потом на квинсенту вернулась и результата нет. Сейчас колю велгию 1.7 сегодня 3 укол +500гр и аппетит даже больше стал до этого 4 недели квинсенту 1.5 колола - 700гр а на 1.7 велгии 500 вернулось. Эндокринолог говорит ничего ещё 2.4 доза есть. Вот думаю стоит ли повышать если за 7 месяцев -5 кг и то в первый месяц. Мне 55лет рост 155 вес 92.8 был, а сейчас 87.5. Е не много 1300-1400. Я и до этого ела нормально. Сначала на антидепрессантах набрала, а потом 1,5 года назад бросила курить и +14 кг за 3 месяца. Ещё у брата был медулярный рак щж. А это противопоказания, поэтому долго сомневалась колоть или нет. Но эндокринолог сказала можно.

      Доброе утро. А какой у Вас вопрос? 🙋

    • Наталия

      Сообщение #265363 от 25-04-2025 08:22:24



      Видимо да, потому что 10 лет назад уже бросала и набрала тогда 12 кг, год их сбрасывала, пока не начала заново курить вес не уходил. 😭

      А вот как Вы это можете об'яснить? Мне просто интересно😊

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.