Это отвратительно. Я ела с греческим. Точнее пыталась. Проще залить кефиром и съесть как окрошку
И я на НГ не смогла есть с греческим, хорошо, что себе отдельно немного отложила и намешала , остальной хоть выкидывать не пришлось 😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram