Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 263822 в теме: Я не худею!




    • Это отвратительно. Я ела с греческим. Точнее пыталась. Проще залить кефиром и съесть как окрошку

      И я на НГ не смогла есть с греческим, хорошо, что себе отдельно немного отложила и намешала , остальной хоть выкидывать не пришлось 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram