Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 265363 в теме: Я не худею!




    • Видимо да, потому что 10 лет назад уже бросала и набрала тогда 12 кг, год их сбрасывала, пока не начала заново курить вес не уходил. 😭

      А вот как Вы это можете об'яснить? Мне просто интересно😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram