Всем здравствуйте. Ставлю семавик уже 4 месяца. Начинала с 0,25, потом 0,5, потом 1. И сейчас третью неделю ставлю дозу 1,5. У меня простой семавик. Уже месяц не худею, аппетит появился, все время хочется что то съесть. Начинала с 82, сейчас 68. Подскажите может поменять препарат на некст? Хочу похудеть еще на 12 -15 кг. Рост 168
Вы уже достигли нормы веса, чтоб худеть дальше нужны сверх -усилия по контролю порций. Есть придется прям мало. Некст да, покупайте его.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram