Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 264404 в теме: Я не худею!




    • Да проблема в том,что кардиолог настоятельно рекомендовал ограничить потребление жидкости. Вот и переживаю, не затормозит ли это весь процесс сильно.

      Не затормозит ни капли. Пью воду только по желанию, обычно меньше литра в день с учётом утреннего кофе, худеется без проблем


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram