Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 264625 в теме: Я не худею!


    • Всем здравствуйте. Ставлю семавик уже 4 ый месяц. Начинала с 0,25, потом 0,5, потом 1. И сейчас третью неделю ставлю дозу 1,5. У меня простой семавик. Уже месяц не худею, аппетит появился, все время хочется что то съесть. Начинала с 82, сейчас 68. Подскажите может поменять препарат на некст? Хочу похудеть еще на 12 -15 кг. Рост 168


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram